Объединение
Объединение

Дорогие друзья!

Сеть Корнет в ближайшее время сделает мощный шаг в своем развитии.

Дело в том, что нам, наконец, удалось договориться об ОБЪЕДИНЕНИИ сетей Корнет и той части сети Старлинк, которая расположена на улицах Корнейчука-Белозерская в единую сеть.

То есть наши абоненты смогут многократно расширить свои возможности. Для наших абонентов станут доступны все сервисы сети Старлинк (включая цифровое телевидение), круглосуточная техподдержка, новые тарифы, которые в Старлинке ввели с 1 февраля и многое другое.

У всех вас останутся все возможности, которыми вы пользовались в Корнете – вы можете продолжать пользоваться своими текущими тарифами, всеми нашими существующими ресурсами.

Перенастройка компьютера (если все было настроено правильно, как мы рекомендуем в наших инструкциях) практически не потребуется.

Объединение начнется 14 февраля. С этого дня вы сможете оплачивать услуги через автоматы ОСМП, СПРИНТ и собственные автоматы Старлинка. Сделать это не сложнее, чем оплатить сотовый телефон! До 14 февраля оплата осуществляется старым способом. Все балансы сохранятся и перенесутся автоматически.

Администрация сети Корнет будет продолжать работу в объединенной сети по развитию наших сервисов и ресурсов и повышению качества обслуживания абонентов.

В связи с этим вам нужно будет обязательно запомнить (а лучше записать!) ваш персональный идентификационный номер (ПИН), который вы можете посмотреть на странице своей статистики, или узнать в офисе. Он понадобится как для обращения в техподдержку, так и для внесения оплаты.

На самые распространенные вопросы мы постарались ответить здесь

Дополнительные вопросы можно задать на форуме.

 






09-02-2008, 21.11 | Nuklin